RU EN

розничный магазин готовой продукции
WWW.PPI18.RU

Перейти в магазин

по России бесплатно
8 800 700-01-04
+7 (495) 961-56-48

info@18ps.ru

Пн-Пт с 9.00 до 17.00

г. Ижевск, ул. Клубная, 24
+7 (3412) 540-004

Полимерно Резиновое оборудование – отличный старт-ап

Полимеррезиновоее оборудование пользуется большой популярностью в начинающих и опытных бизнесменов по нескольким причинам:

  • Оборудование для полимер-резинового производства относительно не дорогое, и Вы можете подобрать вариант по своему кошельку;

  • На оборудовании от ПК «Полимерстрой18» Вы будете выпускать полимеррезиновую продукцию, востребованную во многих отраслях; (горнодобывающей, энергетической, химической отраслей, сельского хозяйства, нужд железной дороги, жилищно-коммунальной службы, нефтяной промышленности, строительства, дорожного строительства и тд.);

  • Производство полимеррезиновых изделий запускается в работу в кратчайшие сроки;

  • Покупка оборудования для переработки шин быстро окупается;

  • Помещение для полимер резинового производства не имеет исключительных требований;

  • Производственную автоматизированную линию ПРО можно модифицировать и дополнять, увеличивая производственные мощности Вашего предприятия.

Цена на полимеррезиновое оборудование и где его купить

Цена на полимеррезиновое оборудование зависит от производственных мощностей, комплектации и того, новое или б/у оборудование Вы будете покупать.

Купить полимер резиновое оборудование для изготовления востребованной полимер-резиновой продукции можно в ПК «Полимерстрой18» в Ижевске.

Качество оборудования, производимого ПК «Полимерстрой18» подтверждено сертификатами, а технологии запатентованы. На оборудование полимеррезиновое дается гарантия 1 год и бессрочное послегарантийное обслуживание.

Чтобы купить оборудование для изготовления полимеррезиновой продукции обратитесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным в контактах или заполните форму обратной связи.

Написать нам


Отправляя свои данные, я соглашаюсь
с политикой конфиденциальности

На вверх
Спасибо

Ваша заявка принята